Крышка лотка Система КМ KLZ100-1.2-3000 HD
КОД: 10264997
Производитель: Система КМ
Вес: 4.71 кг
Штрихкод: 4650177183301
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 4.8 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х100х48 мм
Высота48 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто4.71 кг
Толщина металла1.2 мм