Крышка лотка Система КМ KLZ300-1.2-2000 HD
КОД: 10265500
Производитель: Система КМ
Вес: 8.96 кг
Штрихкод: 4650177185824
Габариты (ДxШxВ): 200 x 30 x 14.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х300х146 мм
Высота146 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто8.96 кг
Толщина металла1.2 мм