Крышка лотка Система КМ KLZ200-1.0-3000 HD
КОД: 10482075
Производитель: Система КМ
Вес: 7.53 кг
Штрихкод: 4650177183370
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 9.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х200х96 мм
Высота96 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто7.53 кг
Толщина металла1 мм