Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST360.546.40
КОД: 10481353
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.79 кг
Штрихкод: 4657778404330
Габариты (ДxШxВ): 121.5 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки22x44х1206 мм
Высота44 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность40 Вт
Мощность лампочки40 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Ширина/диаметр22 мм