Встраиваемый светильник ST luce Standi ST800.446.15
КОД:
Производитель:
ST luce
Артикул производителя:
Standi
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
33 x 33 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 174.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 305x305x25 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
|---|
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Коллекция | SKYLINE 48 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | угол |
| Световой поток | 950 Лм |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность лампочки | 15 Вт |