Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5002C170CH-RGB
КОД: 10483215
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5002C170CH-RGB
Вес: 3.1 кг
Штрихкод: 4627189027848
Габариты (ДxШxВ): 34 x 34 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типнакладные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника180 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Длина54 см
Тип крепленияпланка
Количество ламп1
Высота12 см
Мощность лампочки170 Вт
Площадь освещения26 м²
Напряжение питания220В