Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST360.436.40
Артикул производителя:
SKYLINE 48
Вес:
0.79 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
122 x 3 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 134.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 1206x22x44 мм Лампа в комплекте есть Тип лампы встроенные светодиоды Напряжение питания 48 В Коллекция SKYLINE 48 Цвет корпуса черный Цветовая температура 3000 К Степень защиты IP20 Способ установки на шинопровод Форма корпуса прямоугольник Световой поток 2600 Лм Мощность 40 Вт Мощность лампочки 40 Вт Тип цоколя нет(встроенные светодиоды) Количество ламп 1 шт Компоненты трек системы светильник трековый Тип шинопровода магнитный Количество фаз 1 Цвет свечения теплый белый (менее 3300 К) Диммируемая нет