Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST806.536.12
КОД: 10481085
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778400189
Характеристики
Габариты без упаковки220x22x44 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток450 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт