Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST806.236.12
КОД: 10481080
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778400165
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220x22x44 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусазолото
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток450 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт