Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST801.436.20
КОД:
Производитель:
ST luce
Артикул производителя:
SKYLINE 48
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
3 x 34 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 600.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330x330x23 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
|---|
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 48 В |
| Коллекция | SKYLINE 48 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | угол |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампочки | 20 Вт |