Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST806.436.12
КОД: 10481075
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778403661
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220x22x44 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток550 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт