Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST806.246.12
КОД: 10481086
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778400172
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5.5 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки220x22x44 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусазолото
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток550 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт