Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST371.406.12
КОД: 10481073
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4656760019170
Габариты (ДxШxВ): 4 x 7.5 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки270x22x25 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт