Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST360.546.20
КОД: 10481348
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4657778404323
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 60.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки606х22x44 мм
Высота44 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Ширина/диаметр22 мм