Трековый светильник ST luce ST657.496.27
КОД: 10480235
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST657.496.27
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4627201298522
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 65 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х25х41 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.35 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST657
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность27 Вт
Мощность лампочки27 Вт