Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.10.36
КОД: 10479375
Производитель: ST luce
Артикул производителя: MONO
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189021884
Габариты (ДxШxВ): 20 x 8.5 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки171х137х49 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.1 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияMONO
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток900 Лм
Мощность10 Вт