IEK Вставка плавкая ППНИ-33 25А габарит 00 ИЭК DPP10-025
КОД: 1834672
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056057683
Габариты (ДxШxВ): 10 x 8 x 5 см
Плавкая вставка IEK ППНИ-33 DPP10-025
Характеристики
Высота48 мм
Длина78 мм
Ширина21 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток25 А