Двухместная розетка Systeme Electric СП Этюд 16А IP20 без заземления, кремовый PC16-005K
КОД: 10483799
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098941039
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 8.1 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-005K
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства36.5 мм