Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.536.30.36
КОД: 10479365
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627189022164
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 10 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки174х139х89 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияCAMI
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность30 Вт