Встраиваемый светильник ST luce ST752.548.24
КОД: 10481123
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST752.548.24
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4656760019675
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 18 x 6.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки165x54 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника24 Вт
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы24 Вт
Диаметр светильника165 мм
Ширина врезного отверстия145 мм
Угол светового пучка100 град
Монтажная глубина57 мм