Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.548.15.36
КОД: 10479252
Производитель: ST luce
Артикул производителя: MIRO
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4627189025332
Габариты (ДxШxВ): 8 x 12 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки109х65 мм
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника15 Вт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника109 мм