Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-96WW
КОД: 10478095
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-LS-96WW
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4678590281282
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента ELEGANZ EL-LS-96WW
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.15 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт