Светодиодная лента Eleganz LUX 3014 240 LED 24W/M 12V теплая 3000К IP20 EL-LS-24WW
КОД: 10478103
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-LS-24WW
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4678590281503
Габариты (ДxШxВ): 16 x 19 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента ELEGANZ EL-LS-24WW
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 3014
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр24 Вт