Вентилятор охлаждения EVERCOOL осевой, 120x120x38 24b EC12038HH24B 2015123534
КОД: 10956591
Производитель: EVERCOOL
Артикул производителя: EC12038HH24B
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4687203891572
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Осевой вентилятор охлаждения EVERCOOL EC12038HH24B 2015123534
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х38 мм мм
Подсветканет
Вес нетто300 г
Напряжение24 В
Креплениена винтах
Уровень шума47 дБ
Размер120х120 мм
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковкачения
Max скорость вращения2900 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора38 мм