Светодиодная лента Eleganz Standard 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН 8mm IP65 12V Холодная 6000K EL-SS65-96W
КОД: 10478000
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-SS65-96W
Вес: 0.125 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 21 x 2 см
Светодиодная лента ELEGANZ EL-SS65-96W
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP65
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациясиликон
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт