Переходник Система КМ правый 50х300-400 мм LO10025 PD50-300-400-R
КОД: 10482577
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-300-400-R
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4630106954585
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 40 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Цветсветло-серый
Типпереходник по ширине
Вес нетто0.7 кг
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)400 мм
Ширина(уменьшения)300 мм