Промежуточное реле ComatReleco C4-R30/DC24V PN118690
КОД: 10395407
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C4-R30/DC24V
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.5 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки53x35x35 мм
Типсиловой
Вес нетто0.09 кг
Степень защитыIP40
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядС4
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность0.5 Вт