IEK Реле РЭК77/3 LY3 с индикацией 10А 230В АC RRP10-3-10-220A-LED
КОД: 1378452
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РЭК77/3 LY3
Вес: 1.137 кг
Реле IEK РЭК77/3 LY3 RRP10-3-10-220A-LED
Характеристики
Габариты без упаковки31х42х27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.05 кг
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток10 А