Dekraft Промежуточное релеПР102-2-10-024-AC 23201DEK
КОД: 1803638
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ПР102-2-10-024-AC
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 4630004307940
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 2.2 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки35.5х21.5х27.5 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В