Промежуточное реле ComatReleco C5-A30BX/UC24V PN92377
КОД: 10946839
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C5-A30BX/UC24V
Характеристики
Габариты без упаковки56x35x35 мм
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядС5
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1.4 Вт