Промежуточное реле ComatReleco C3-X10DX/DC24V PN92050
КОД: 10395395
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C3-X10DX/DC24V
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 7930115675080
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.5 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки52x35x35 мм
Типсиловой
Вес нетто0.09 кг
Степень защитыIP40
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядС3
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1.3 Вт