Промежуточное реле ComatReleco C3-A30X/AC115V PN978
КОД: 1559234
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C3-A30X/AC115V
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 7930115675028
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.5 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки52x35x35 мм
Степень защитыIP40
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение115 В
Модельный рядС3
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность2.2 Вт