КОД: 10491044
Производитель: Prompower
Артикул производителя: PG2R1SAC230
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4620207890714
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.3 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электромеханическое реле Prompower PG2R1SAC230
Характеристики
Габариты без упаковки31х13х33 мм
Типмодульный
Вес нетто0.02 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток12 А
Модельный рядPG2R1
Способ монтажав монтажную коробку
Индикацияда
Количество контактов1 шт
Контактная группаSPDT
Тип токаAC
Номинальное напряжение катушки230 В