Промежуточное реле ComatReleco C5-A20DX/DC24V PN92321
КОД: 1559362
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C5-A20DX/DC24V
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.5 x 5.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки56x35x35 мм
Типсиловой
Вес нетто0.09 кг
Степень защитыIP40
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядС5
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1.4 Вт