Светильник складской Neox сд WHB02A-15050 150Вт 230В 5000К 16500Лм 110Лм/Вт IP65 без пульсации 4690612054667
КОД: 10375780
Производитель: NEOX
Артикул производителя: WHB02A-15050
Вес: 1.85 кг
Штрихкод: 4690612054667
Габариты (ДxШxВ): 77.3 x 3.5 x 12 см
Светильник Neox WHB02A-15050 4690612054667
Характеристики
Габариты без упаковки741х120х35 мм
Высота35 мм
Длина741 мм
Ширина120 мм
Вес нетто1.85 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаанодированный алюминий
Цвет корпусачерный
Формапрямоугольник
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектенет
Климатическое исполнениеУХЛ4
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт