Встраиваемый светильник General Lighting Systems GX53, 108х38мм, хром, IP20, 10шт GCL-10GX53-H38-C 689170
КОД: 10030659
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-10GX53-H38-C
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866595
Габариты (ДxШxВ): 10.8 x 10.8 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-10GX53-H38-C 689170
Характеристики
Габариты без упаковки108х108х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника13 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника108 мм
Ширина врезного отверстия87 мм