Светильник складской Neox сд WHB02A-20050 200Вт 230В 5000К 22000Лм 110Лм/Вт IP65 без пульсации 4690612054674
КОД: 10375781
Производитель: NEOX
Артикул производителя: WHB02A-20050
Вес: 2.45 кг
Штрихкод: 12054671
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 2.5 x 4 см
Светильник Neox WHB02A-20050 4690612054674
Характеристики
Габариты без упаковки991х120х35 мм
Высота35 мм
Длина991 мм
Ширина120 мм
Вес нетто2.45 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаанодированный алюминий
КоллекцияWHB-02
Цвет корпусачерный
Формапрямоугольник
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектенет
Климатическое исполнениеУХЛ4
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт