КОД: 10953621
Производитель: NEOX
Артикул производителя: UHB-LEVEL 150A50BK
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4690612054223
Габариты (ДxШxВ): 26.5 x 16.5 x 26.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складской светодиодный светильник Neox UHB-LEVEL 150A50BK 4690612054223
Характеристики
Габариты без упаковки255х180 мм
Высота180 мм
Длина255 мм
Ширина255 мм
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В