Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник KUPU-KUPU CARBON 120x200x35 см, с бортом КНК-120U КНК-120(U)
КОД:
10375739
Производитель:
KUPU-KUPU
Артикул производителя:
CARBON
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4680117857290
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 989.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник KUPU-KUPU CARBON КНК-120(U)
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | микрофибра с нитями карбона |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 350 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
2 178.00 руб
Под заказ
1 580.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
2 171.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
1 857.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Склад
1 767.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
2 357.60 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
1 974.56 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 410.00 руб
Нет в наличии
7 956.48 руб
Нет в наличии
18 164.16 руб
Нет в наличии
2 776.48 руб
Склад
248.00 руб
Под заказ
80 000.00 руб
Под заказ
25 500.00 руб
Под заказ
33 762.00 руб
Под заказ
51 005.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
28 310.00 руб
Под заказ
11 929.12 руб
Нет в наличии
47 713.12 руб
Склад
23 738.00 руб
Под заказ