Складской светильник Wolta 100 Вт, 5700K Холодный свет, IP65, 10000 лм, UFO-100W/01
КОД: 1349135
Производитель: Wolta
Артикул производителя: UFO-100W/01
Вес: 1.429 кг
Габариты (ДxШxВ): 28 x 28 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленный светильник Wolta UFO-100W/01
Характеристики
Габариты без упаковки42x270x270 мм
Высота42 мм
Длина270 мм
Ширина270 мм
Вес нетто1.05 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания230 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияUFO
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектеесть
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы100 Вт