IEK Светильник LED ДВО 40306-1 PRO 30Вт 6500К 595x595x45 оп. LDVO2-403061-30-6500-K01
КОД: 10375623
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 40306-1 PRO
Вес: 3.8 кг
Штрихкод: 4606056476323
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6.2 x 0.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 40306-1 PRO LDVO2-403061-30-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х45 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто3 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В