| Габариты без упаковки | 590х437х934 мм |
|---|---|
| Высота | 934 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 57.5 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Назначение | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Глубина | 437 мм |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Время непрерывной работы | 60 мин |
| Скорость резки | 3.6 м/мин |
| Объем приемной корзины | 118 л |
| Ширина входного отверстия | 308 мм |
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 24 шт |
| Тип резки | перекрестная |
| Автостарт | есть |
| Размер фрагментов | 1.9x15 мм |
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-5 |
| Энергосберегающий режим | нет |
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
| Уровень секретности (DIN 32757) | 4 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026