Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный натяжной экран на раме Cactus FrameExpert 16:9, 169x300 см CS-PSFRE-300X169 1070211
КОД:
10354578
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
FrameExpert 16:09
Вес:
36 кг
Штрихкод:
4610026046935
Габариты (ДxШxВ):
329 x 30 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 32 080.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный рулонный экран Cactus FrameExpert 16:09 1070211
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3000х1690 мм |
|---|
| Вес нетто | 36 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1690 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 3000 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 10/10/10/10 см |
Похожие товары
34 229.00 руб
Под заказ
31 040.00 руб
Под заказ
31 040.00 руб
Под заказ
45 300.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 845.92 руб
Нет в наличии
1 053.00 руб
Под заказ
710.40 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
128.96 руб
Под заказ
423.00 руб
Под заказ
1 889.44 руб
Нет в наличии
121 511.00 руб
Нет в наличии
27 630.00 руб
Под заказ
4 840.00 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Нет в наличии
2 467.00 руб
Под заказ