Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9003-Ш 100Вт, 3000К, IP65 SLL-9003-100-3000
КОД: 10326773
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДКУ-9003-Ш 100Вт, 3000К, IP65
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4690216512747
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 6 x 43 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки160х57х420 мм
Высота420 мм
Длина160 мм
Ширина57 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания230 В