Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8001-30-5000
КОД: 10310629
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДКУ-8001-Д PROxima
Вес: 0.61 кг
Штрихкод: 4690216492278
Габариты (ДxШxВ): 36 x 13 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8001-Д PROxima SLL-8001-30-5000
Характеристики
Габариты без упаковки355х126х55 мм
Высота55 мм
Длина355 мм
Ширина126 мм
Мощность светильника30 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы30 Вт