Источник питания AC-DC NMP650-EEKK-03 650Вт Mean Well Т03665513
КОД: 10301047
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: NMP650-EEKK-03
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4711232769622
Габариты (ДxШxВ): 30 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well NMP650-EEKK-03
Характеристики
Габариты без упаковки250x89x41 мм
Высота41 мм
Длина250 мм
Ширина89 мм
Типблок питания
Вес нетто2 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность650 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток20 А