Источник питания AC-DC HRP-150N3-48 Mean Well Т03723482
КОД: 10299165
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HRP-150N3-48
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4711287484150
Габариты (ДxШxВ): 20 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HRP-150N3-48
Характеристики
Габариты без упаковки160 x 100 x 40 мм
Высота40 мм
Длина160 мм
Ширина100 мм
Типблок питания
Вес нетто0.54 кг
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность158.4 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В