Блок питания TopON для Samsung 20V 1.5A/ 15V 2A / 9V 3A / 5V 3A USB Type-C 30W. TOP-SA30Q
КОД: 10299106
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-SA30Q
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4670150072460
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 12.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для Samsung TopOn TOP-SA30Q
Характеристики
Вес нетто0.2 кг
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность30 Вт
Входное напряжение220 В
Штекер прямоугольныйнет
Сила тока на выходе1.5 А