Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 2,2 kW 5,1A CNT-A310D33V022TEZ
КОД: 1760131
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CONTROL-A310
Вес: 1.75 кг
Штрихкод: 4606056522471
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 15.3 x 20.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 CNT-A310D33V022TEZ
Характеристики
Габариты без упаковки109х167х161 мм
Типсиловой
Вес нетто1.4 кг
Климатическое исполнениеУХЛ3
Мощность2.2 кВт
Тип токапостоянный (DC)
Мах сечение подключаемого кабеля2.5 мм²