Аккумулятор Smartbuy li18650-2200 mah (10/100) SBBR-18650-1B2200
КОД: 10915001
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBBR-18650-1B2200
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4690626103269
Габариты (ДxШxВ): 12.9 x 8.4 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Smartbuy SBBR-18650-1B2200
Характеристики
Количество в упаковке1 шт
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.7 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора2200 мА*ч